Moses,
Lindenholz, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 83 cm, Fassung neu, bewegte Barockskulptur um 1740-60, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
EUR 800.-
Moses,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |